Куда мне можно ещё обратиться по этому вопросу?

Здравствуйте. Я сирота,мне 27 лет. С 18 лет жду получения жилья. Обращалась в суд,решение суда есть. Звонила в ЖКХ,сказали денег нет на постройку домов и ничем не могут помочь. Куда мне можно ещё обратиться по этому вопросу?

, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Обращалась в суд, решение суда есть.

 Добрый день!

Принудительным исполнением решения суда должны заниматься судебные приставы, поэтому обращайтесь в районный отдел судебных приставов с судебным решением и требуйте его принудительного исполнения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.