Здравствуйте, 06.07.23 заключил контракт в мин обороне, по сей день (2 месяца) нет никахих выплат кроме 195т.р

Здравствуйте, 06.07.23 заключил контракт в мин обороне, по сей день (2 месяца) нет никахих выплат кроме 195т.р , боевые деньги ,за проведенный месяц на сво тоже не пришли, возможно ли расторгнуть контракт до окончания испытательного срока?

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут