Подала на развод 9 августа, 20сентября пришло письмо на мое имя, что раз супруг не плотит, а у меня есть машина преобретенная в браке, то я должна выкупить долю 1/2 и оплатить его долг

Добрый день. У мужа долг в налоговой, с мужем не живем. Подала на развод 9 августа,20сентября пришло письмо на мое имя, что раз супруг не плотит, а у меня есть машина преобретенная в браке, то я должна выкупить долю 1/2 и оплатить его долг.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут