Будет ли у меня отсрочка если я поступлю в другой вуз?

Здравствуйте, мне сейчас 17 лет и я учусь в вузе. встать на учет я еще не успел и хочу отчислиться. Будет ли у меня отсрочка если я поступлю в другой вуз?

, Василий, г. Москва
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Василий, добрый день! Отсрочка от службы в армии оформляется по достижению гражданином 18 лет.
То есть поскольку, Вам ( в т.ч. в силу Вашего возраста) не оформляли отсрочку, Вы сможете ее оформить на период обучения в другом Вузе.