Если нотариуск отказал в выдаче свидетельства о наследстве на дом, можно ли обратится к другому наследству?

, Клиент, г. Краснодар
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, а по какой причине это произошло?

Клиент
Клиент, г. Краснодар
Из за того, что договор купли продажи домовладения 1980 года. Госрегистрацию не проходил. Вот и она написала отсутствуют правоустанавливающие документы. Во вреся мы не обжаловали отказ, так как не сообразили сразу

Да, вам отказали правомерно, подайте в суд и установите право владение с помощью суда, он признаёт данный договор действительным