Если нет, как я могу получить эту единовременную выплату?

Здравствуйте.контракт с мин обороны заключён 26.09.2022,на 6 месяцев .под выплату 195 000 я не попадал ,так как там есть условие,что контракт от года и выше.уже завтра будет год ,как я на контрактной службе ,является ли это основанием для получения единовременной выплаты ?

А так же ,в течении нескольких месяцев я буду переводиться в другую часть ,будут ли там заключать со мной новый контракт ,т.к мой должен был закончится ещё в Марте.если нет ,как я могу получить эту единовременную выплату?

, Данил, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут