Мужу исполнилось 45 лет, подали заявление на замену паспорта в мфц, по истечении недели пришла смс с

Добрый вечер. Мужу исполнилось 45 лет, подали заявление на замену паспорта в мфц, по истечении недели пришла смс с приглашениеи для получения паспорта, при визите в мфц вместо паспорта выдали справку о наличии штрафа за административное нарушение с требованием явиться в отделение полиции по месту прописки. Правомерно ли это?

, Анна, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут