Можно ли продать 3х комнатную квартиру разделённую на доли, на меня 2их детей и бывшего мужа, если бывший муж против продажи

Можно ли продать 3х комнатную квартиру разделённую на доли,на меня 2их детей и бывшего мужа,если бывший муж против продажи

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Всю квартиру не продать, так как нужно участие всех собственников.

Вы можете попробовать через суд признать долю мужа незначительной и выкупить ее.

Либо продать только свои доли.