Здравствуйте у меня не обычная ситуация, я у себя в квартире с другом иногда употребляю наркотики, но мы не

Здравствуйте у меня не обычная ситуация,я у себя в квартире с другом иногда употребляю наркотики ,но мы не шумим ,от слова совсем,я для нашего региона не плохо зарабатываю ,в разы больше чем многие мои соседи ,соседи узнали что мы употребляем и выпиваем в квартире и стали взламывать телефон ,а именно камеру и следить и снимать все то что происходит дома в плоть до того как я хожу в душ и т.д когда я начал понимать это я прятал телефон и они начали снимать с дрона в окна ,по сколько шторы у меня не важные ,они как то приспособились ,все то что они снимают они выставляют на общее обозрение и я краем уха слышу о чем говорят соседи ,я так понимаю они планируют меня выжить с квартиры ,у меня висит за жкх долг не большой 20.000 где то по сколько меня не бывает дома по 3-4 месяца как приезжаю я сразу одним платежом все гашу ,вопрос ,как мне отбиться от соседей могут ли они выселить меня ???дома все что из плохого происходит это мы курим эту дрянь ,но у нас всегда тихо и чисто ,никогда не бывает тусовок ,ни где ни кого не затапливаем

, Владимир, Кривой Рог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут