Здравствуйте у меня брата осудили на 4 года по 337 ч5, общего режима, скажите пожалуйста их отправляют в обычные колонии, он служил по контракту

, Виктория, г. Москва
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Вы сами ответили на вопрос. 4 года лишения свободы в колонии общего режима.

В колониях общего режима содержатся впервые осуждённые, приговорённые к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, а также неосторожных преступлений и умышленных преступлении небольшой или средней тяжести, если суд не сочтёт возможным направить их в колонию-поселение.

Если ответ полезен, ставьте+