Где я живу он не знает, потому что пришлось поменять место жительства

Здравствуйте, расстались с парнем пять месяцев назад, он до сих продолжает звонить, причем со скрытого номера, т е заблокировать я его никак не могу. Во всех соц сетях он заблокирован. Пришлось из-за него менять рабочий номер телефона - это не очень удобно было. Пару раз поджидал около работы, благо были сотрудники, которые провожали до машины и помогали уехать. Где я живу он не знает, потому что пришлось поменять место жительства. Так же он пишет и звонит моему знакомому, озвучивает ему угрозы и в мой и в его адрес. Что мне делать?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут