Нужно сделать РГР по теме рецензирование земельной экпертизы

Нужно сделать РГР по теме рецензирование земельной экпертизы.

Прошу откликнуться только земельных юристов

  • trebovaniya-k-rabote
    .docx
  • zaklyuchenie-eksperta_compressed
    .pdf
, Денис, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Ознакомился с прикрепленными вами документами к вопросу.

Согласно них, Арбитражным судом вынесено Определение об отложении судебного разбирательства и назначении повторной судебной экспертизы 20 августа 2020 года, по делу №А41-14599/19.

В данном случае, возникли сомнения в обоснованности заключения эксперта или  установлены противоречия в выводах эксперта или комиссии экспертов, в связи с чем, по тем же вопросам, назначена повторная экспертиза, проведение которой поручается другому эксперту или другой комиссии экспертов, согласно п. 2 ст. 87 АПК РФ.

Расчетно — графическая работа по дисциплине: «Судебная землеустроительная экспертиза» по теме РГР: «Рецензирование на заключение судебного эксперта — землеустроителя», может быть для вас сделана за дополнительную плату.

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

С уважением.

Денис
Клиент, г. Москва
Цена? Нужно сегодня до 18.00
Денис
Клиент, г. Москва
18.00 мск*