Он имеет 2 группу инвалидности(которую утаили) ввк при подписании контракта не проходил

Здравствуйте. Мой отец добровольно подписал контрак. Он имеет 2 группу инвалидности(которую утаили) ввк при подписании контракта не проходил.

Сейчас он не хочет этот контракт. Возможно ли его расторгнуть? И что для этого нужно

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут