Здравствуйте Леруа Мерлен обязался выполнить услуги в течение 8 дней Прош1л почти месяц Деньги взяли услуги нее выполнены

, Руслан, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан.

Составляйте претензию в двух экземплярах. Передать претензию следует так, чтобы была возможность  подтвердить ее получение. После это на возврат денежных средств отводится десять дней.

Спасибо, что воспользовались услугами сайта.Прошу оценить ответ или оставить отзыв. Ваше мнение важно.

С уважением юрист Алена Николаевна.