В каком документе посмотреть можно?

В 1996 году меня приняли на работу в школу и сделали запись как руководитель кружка, а работала как мастер по, в штатном расписании не

записи руководитель кружка, только мастер по, не профессионально сделали запись, поэтому меня лишили льготного стажа по уходу на пенсию, можно ли мне как то доказать что запись не правильная, может свидетелей суд пригласить, как проверить в 1996 году в школу могли принимать на должность руководитель кружка? В каком документе посмотреть можно?

, Венера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут