Здравствуйте, мне 17 лет, у меня была девушка ей тоже 17 лет, возникла такая ситуация, что я в специализированной

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня была девушка ей тоже 17 лет, возникла такая ситуация, что я в специализированной группе попросил чтобы какой то человек, с которым я ни разу не виделся и не общался "развёл" сестру девушки (ей 16 лет) на её голые фото, девушка об этом узнала и хочет написать заявление в полицию по этому поводу, грозит ли мне что то? Заранее спасибо большое за ответ

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут