Здравствуйте Абдулло гр Таджикистан я сваи нологи патент два раза оплатил хотел вернуть деньги

, Абдулло, г. Иркутск
Марина Лобас
Юрист, г. Белгород

Добрый день.

Если из-за ошибок, допущенных при расчете налогов, ошибок или опечаток в платежных документах или по иным причинам вы уплатили или с вас удержали сумму налога в большем размере, чем требуется по закону, вы можете вернуть сумму переплаты (пп. 5 п. 1 ст. 21, п. 1 ст. 79, ст. 231 НК РФ).

Необходимо обратится в налоговую инспекцию с заявлением .