Здравствуйте, сим-карты оформлена на мое имя, а карта принадлежит моему ребенку, он сам оформил ее на своё имя, ему15 лет, скажите пожалуйста могут ли снять его деньги, если мои счета арестовали?

Здравствуйте, сим-карты оформлена на мое имя,а карта принадлежит моему ребенку,он сам оформил ее на своё имя,ему15 лет, скажите пожалуйста могут ли снять его деньги,если мои счета арестовали?

, Елена, г. Волгоград
Дарья Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Если карта привязана к его личному счету, то денежные средства снимать не могут, т.к. к Вашему имуществу они отношения не имеют.