Не хочу осаться на улице, т.е

Здравтвуйте! Родственники продают дом, в котором я прописана. Я не являюсь собственником. Они требуют чтобы я выписалась. Документы отказываются показывать. Всё на словах. Говорят, что их нет. В этом доме я проживаю с рожления, уже 54 года. Не хочу осаться на улице, т.е. стать бомжом. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Ну и как Ваши родственники собираются продать дом, если документов нет?

Пусть обращаются в суд.