Повторюсь, я была собственником вплоть до сегодняшнего дня, авто не ставили на учет те люди, которые купили

Здравствуйте! Продала машину, как оказалось перекупу, он забрал ПТС с моей подписью, и два договора купли-продажи. Сегодня 11 день, авто на учет не поставлен, поэтому я съездила в ГАИ и сняла с учета. Но, как оказалось, авто стоит на продаже в салоне( сдан в трейд-ин). Позвонили узнали-сказали авто зарегистрировано на последнем собственнике( то есть на мне, на сайте ГАИ тоже авто был зарегистрирован на мне до сегодняшнего дня) Могли ли без моего ведома продать авто? Или была подделка подписи?

Повторюсь, я была собственником вплоть до сегодняшнего дня, авто не ставили на учет те люди, которые купили.

, Анна, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добры день.

Могли продать с одним из подписанных Вами дкп куда не была вписана вторая сторона-покупатель. Обычно перекуры так и делают.

Исходя из того, что Вы продали машину (у вас есть дкп) и сняли машину с рег. Учёта со своего имени на 11 день (что безусловно правильно) Вам нечего опасаться.