Здравствуйте, хочу купить гараж, на первом этаже гараж, на втором постройка, жилое помещение, оформлена земля

Здравствуйте, хочу купить гараж, на первом этаже гараж, на втором постройка, жилое помещение, оформлена земля под гаражом и сам гараж, хотел узнать получится ли оформить сам второй этаж и если да то вообще законно жить там на втором этаже фото как выглядит прикрепил

  • IMG_0195
    .png
, Никита Сергеевич, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут