Где можно сделать перевод китайских прав на русский язык с заверением у нотариуса?

Здравствуйте. Где можно сделать перевод китайских прав на русский язык с заверением у нотариуса? Я гражданка РФ, Мой муж гражданин Китая. У нас только китайские права. Нам нужно их заверить в рф чтобы ездить здесь

, Элина, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Поищите Бюро переводов в Вашем городе.

Или обратитесь напрямую к любому нотариусу, они должны посоветовать где сделать перевод, а нотариус заверит его заверит.

Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

добрый день!

Обратитесь к любому нотариусу, как правило у каждого есть свой «аккредитованный» переводчик, подлинность перевода которого они подтверждают.

Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Нотариальный перевод состоит из двух этапов: собственно перевода документа и его заверения в нотариальной конторе. Законодательством допускается, что нотариус, владеющий иностранным языком, вправе сам выполнить всю работу. Однако на практике такое случается редко. Обычно каждый специалист занимается своим делом.
Либо:
услугу перевода документов вы можете получить как у частного переводчика, так и в специальном бюро переводов

Если ответ был полезен, ставьте+