Здравствуйте построен сарай у соседей на частном участке

Здравствуйте построен сарай у соседей на частном участке. Отступ 50-60 см. От забора. И высота крыши полноценный второй этаж. Законно ли это?

, Анна, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анна

В данном случае необходимо смотреть пзз, а так же вид разрешенного использования на участке соседа. А так же то когда был построен данный сарай и каким образом он зарегистрирован и зарегистрирован ли. Вполне возможно что он будет являться временным строением.

Анна надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.