При смене карты но не счета могут ли списывать микрозаймы?

Здравствуйте! При смене карты но не счета могут ли списывать микрозаймы?

, Жанбулат, г. Уфа
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Жанбулат, добрый день!

Микрокредитные организации сами списывать ничего не могут.

Если в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство то списания будут производится, поскольку карта своего рода ключ доступа к конкретному банковскому счету. Выпуск любой карты сопровождается открытием счета либо привязкой этой карты к уже действующему.

Для более подробной консультации вы можете нажать в «общаться в чате». Консультация будет платной.