Здравствуйте у меня такая ситуация я не плотил МФО позвонили начальнику на работу и сказали что придет

Здравствуйте у меня такая ситуация я не плотил МФО позвонили начальнику на работу и сказали что придет участковый и будет его опрашивать это правомерно или нет и вобше они могут завести уголовное дело по поводу мошеничиства

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут