Добрый день, как уточнить какие именно ограничения наложены на участок со ссылкой на статью 56 Земельного кодекса Российской Федерации

, Мария, г. Томск
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Мария, Вам необходимо заказать в Росреестре полную выписку из ЕГРН в отношении земельного участка, если в графе особые отметки должны быть упомянуты реквизиты документа, послужившего основаниями для записи о наличии ограничений, а в случае отсутствия такой информации Вы вправе письменно обратиться в Росреестр в свободной форме (минуя МФЦ)  с соответсвующим запросом о содержании ограничения и основаниях внесения записи о нем в ЕГРН.