Или это гражданско-правовые отношения и надо идти в суд?

В автосервисе в заказ наряде числится одна деталь, а по факту поставили более дешевую (вместо 100т, поставили другую за 50т). Можно ли пойти в полицию и требовать возбуждения 159? Так как обманом украли 50т. Или это гражданско-правовые отношения и надо идти в суд?

, Кас, г. Красногорск
Оксана Бобровская
Юрист, г. Хабаровск

Это гражданско-правовой спор, нужно предъявить претензию, если не удовлетворят, то в суд.