Ну и какие то чеки) Как быть?

Здравствуйте. Хочу купить гараж, но земля не оформлена как понимаю у продавца есть разрешение на строительство и план. (Ну и какие то чеки) Как быть?

, Иван, г. Верхняя Тура
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Иван, здравствуйте. разрешение на строительство выдается правообладателю земельного участка. Надо понимать о каком разрешении идет речь? Гараж находится в гаражном кооперативе? Если нет, то на чьем участке?