Зашли ради интереса еще раз на их сайт, увидели много отрицательных отзывов людей, с которыми точно также поступили

Здравствуйте, ситуация следующая. Заказали мотор у компании "Технопаритет", обещали, что все будет хорошо, двигатель прибудет из-за границы и ТК отправят к нам. В итоге на звонки не отвечают на связь не выходят. Зашли ради интереса еще раз на их сайт, увидели много отрицательных отзывов людей, с которыми точно также поступили. С этими людьми мы связались. Пока на этом тупик. Это вкратце. Спасибо за прочтение.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут