Для исследования представлены объекты: материалы дела, диск с записью прослушивания телефонных переговоров обвиняемого Деточкина и взяткодателя Журова, образцы голоса Журова

В Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Красноярскому

краю поступило постановление следователя следственного отдела по

Центральному району г. Красноярска о назначении по уголовному делу по

обвинению Деточкина по ч. 1 ст. 290 УК РФ судебной фоноскопической

экспертизы.

Для исследования представлены объекты: материалы дела, диск с

записью прослушивания телефонных переговоров обвиняемого Деточкина и

взяткодателя Журова, образцы голоса Журова. Обвиняемый Деточкин от

дачи образцов голоса следователю отказался.

Уточнение от клиента
— достаточность представленных для проведения исследования объектов и какие объекты и образцы дополнительно потребуются для проведения экспертизы;- содержание ходатайства эксперта, необходимое для проведения экспертизы;- следственные и процессуальные действия, необходимые для получения объектов и образцов для сравнительного исследования;- подготовьте ходатайство эксперта следователю о предоставлении дополнительных материалов, объектов и образцов;- подготовьте ответ следователя на ходатайство эксперта.
, EKATERINA, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В чём вопрос?

EKATERINA
Клиент, г. Москва
в другом вопросе добавила