Здравствуйте, зсшла в сбер онлайн в раздел кредиты и увидела не обеспеченный кредит в другом банке от мая 18 года, но ни каких займов не брала, т.к

здравствуйте , зсшла в сбер онлайн в раздел кредиты и увидела не обеспеченный кредит в другом банке от мая 18 года ,но ни каких займов не брала, т.к. была в это время в декрете,как быть. благодарю за обратную связь!

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут