Как определить, какую сумму отпускных мне должны начислить, если я работаю в графике 2/2 по 8 часов будни/7 часов выходной

Здравствуйте. Как определить, какую сумму отпускных мне должны начислить, если я работаю в графике 2/2 по 8 часов будни/7 часов выходной. Ставка 110₽/час+%с продаж (зп в каждый месяц разная)

Официально трудоустроена только на полставки

, Мария, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут