Здравствуйте мой бывший муж подал в суд на определенные места жительства детей с ним и выйграл его наговорил гадостей обо мне при этом он употребляет спиртные напитки при детях

, Екатерина, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на решение суда первой инстанции.

Согласно ч. 1 и ч. 2 ст. 321 ГПК РФ

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Для того, чтобы оценить перспективы обжалования решения необходимо получить его в мотивированной форме и проанализировать. После этого можно дать оценку целесообразности его обжалования.