Здравствуйте, приставы закрыли исполнительное дело о взыскании алиментов, сейчас прихотят деньги на прямую от работодателя, в твёрдой денежной сумме, хотя назначино 25℅

Здравствуйте, приставы закрыли исполнительное дело о взыскании алиментов, сейчас прихотят деньги на прямую от работодателя, в твёрдой денежной сумме, хотя назначино 25℅ . Куда оброщяться?

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут