Приходит утром вклечвет, потом приходит ночью выключает

Мой сосед в частном доме через стенку. Уже полгода включает музыку с8утра идо

23ипозже гоняет одно и тоже на полную мощность. Сам он там не живёт. Приходит утром вклечвет, потом приходит ночью выключает. Сказал что выжевит нас. А мы пенсионеры инам некуда идти. Полиция некак не реагирует.

, Павел Баранов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком регионе вы живете?

В полицию как обращались — по телефону 02 или лично ходили к участковому?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам определенно причиняют моральный вред.Необходимо собрать пакет документов для обращения в суд, с иском о компенсации морального вреда, приложить медицинские документы в том числе об ухудшении вашего здоровья с этими обстоятелствами, зафиксировать факты звучания громкой музыки, и тп.Сумма компенсации законом не регулируется, указываете на ваше усмотрение, поэтому начните с 1 млн.рублей, пусть призадумается...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович