Здравствуйте, я обратилась в ветеринарную клинику, чтобы мою декоративную крысу обследовали, в клинике

здравствуйте, я обратилась в ветеринарную клинику, чтобы мою декоративную крысу обследовали, в клинике назначили обследование с последующей операцией, договор был заключен и подписан, услуги оплачены, после обследования крысе сделали операцию, я ее забрала домой и уже дома она умерла, достав договор я поняла что он заключен не на мое имя и имя питомца указано неверное, там только стоит моя подпись, что делать в этой ситуации?

, Арина, г. Курск
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Не совсем понятно в чем вопрос. Вы считаете, что услуга оказана некачественно? Хотите возврата средств?

Факт оказания ветеринарных услуг, как и иных услуг, в рамках ЗоЗПП, можно подтвердить, как минимум, оплатой и свидетельскими показаниями.

Чтобы доказать, что услуга оказана некачественно, в таких случаях, требуется экспертиза. В противном случае доказать обратно не представляется возможным.