Развелась год назад, бывший после этого продает машину купленную в браке и делиться1/2 не хочет, какие мои действия?

Развелась год назад,бывший после этого продает машину купленную в браке и делиться1/2 не хочет, какие мои действия ?

, Ушакова Татьяна Викторовна, г. Ханты-Мансийск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составляйте исковое заявление о взыскании компенсации за совместно нажитое имущество и подавайте его в суд. Для более точного ответа нужно изучать документы.