У меня умерла мама в апреле месяце официальную разведена с мужем Она в июне месяца он ни разу не платил за

Здравствуйте. У меня умерла мама в апреле месяце официальную разведена с мужем Она в июне месяца он ни разу не платил за квартиру если совершеннолетний ребёнок который проживает со мной есть ли возможность взять наши доли и продать их соответственно разменять квартиру

, Оля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут