Подскажите, пожалуйста, а ходатайство о восстановлении пропущенного срока в суд можно от руки написать или обязательно печатать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а ходатайство о восстановлении пропущенного срока в суд можно от руки написать или обязательно печатать?

, Наталья, г. Москва
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Допускается оформление от руки, а не на компьютере. Рекомендуется не использовать сокращения, сленг, исправления (лучше переписать), от руки писать разборчиво.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Можно от руки, но желательно разборчивым почерком