Что он будет в одном городе в интернате а внучка в другом Почему такая несправедливость, ведь второй ребёнок не должен страдать за первого ребёнка который ведёт себя так

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я опекун двоих внуков. Внучка инвалид детства , внук с диагнозом лёгкая умственная отсталость. Любит бродяжничать, постоянно приходится искать с полицией. Хотела отказаться от него но мне ответили что заберут и второго ребёнка. Что он будет в одном городе в интернате а внучка в другом

Почему такая несправедливость, ведь второй ребёнок не должен страдать за первого ребёнка который ведёт себя так.

Как быть в такой ситуации.

, Светлана, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут