И можно как-то сказать военкому, что я документы подаю и буду еще учиться?

Я бросил 11 класс и хочу поступить в колледж на базе 9 классов, но это будет только летом. А 18 лет мне исполняется 30 апреля. Как лучше поступить, чтобы не забрали в весений призыв? И можно как-то сказать военкому, что я документы подаю и буду еще учиться?

, Ярослав, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут