Здравствуйте, вопрос нарушения прав интеллектуальной собственности

Здравствуйте, вопрос нарушения прав интеллектуальной собственности. Далее расскажу подробно

, Олеся, г. Великий Новгород
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

все зависит от того на какой объект интеллектуально собственности и каким образом допущено нарушение, кроме того на какой стороне вы — нарушитель или правообладатель

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете написать мне в чате подробнее ваш вопрос.