Здравствуйте.Мне была приостановлена с июня 2023 года выплата льготы за проезд 300 р., так как я лешилась прописки (регистрации).Правомерно ли это?

здравствуйте.Мне была приостановлена с июня 2023 года выплата льготы за проезд 300 р.,так как я лешилась прописки (регистрации).Правомерно ли это? Проживаю в г.Оренбург,место жительства не меняла

, Ермолова Галина Алексеевна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут