Я приехал погасить задолженность, меня обязуют платить по 3000 за каждый год задолженности

Здравствуйте! В гаражном кооперативе имеется долг за 5 лет. 5 лет назад членские взносы были 1200 рублей в год, 4 - 1500, 3 - 1800, 2 -2000, теперь 3000. Я приехал погасить задолженность, меня обязуют платить по 3000 за каждый год задолженности. Правомерно это или нет?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут