Скажите пожалуйста на меня муж сделал доверенность он скйчас находиться на сво

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на меня муж сделал доверенность он скйчас находиться на сво. Собака порвала ее, что делать помогите

, Ирина, г. Владивосток
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Попробуйте обратиться к нотариусу, которой выдал данную доверенность, возможно получится сделать нотариальную копию.