Проживаю в частном доме, стоит бочка для канализации, самостоятельно заказываю машину которая это все

Проживаю в частном доме, стоит бочка для канализации, самостоятельно заказываю машину которая это все откачивает, УК водоканал сервис насчитывает водоотведение, хотя нету центральной каналии, и говорят заключите договор с определенными ИП тогда графу уберем. Законно ли это?!

, Сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут