Никакие их иски в прокуратуру, в защиту прав потребителей они даже не отсылали.И дальше мне было предложено заплатить еще 85000, чтобы они составили иск в суд

13.07.23 по приглашению на бесплатную диагностику в ооо «Шервуд Медикал» заключила с ними договор и кредит на 180000 рублей. Дома стала искать информацию об этом центре, ее нет, центр организован в апреле 2023 , ни одного специалиста врача, только генеральный директор. Поняла, что не доверяю этим врачам, расторгла с ними договор со второй попытки. В течении 10 дней должны были вернуть деньги. Не вернули. Я им звонила, просила соединить с финансовым отделом, они меня игнорировали. Тогда я стала искать бесплатную консультацию у юриста и опять попала в недобросовестную контору «Вим Легис групп». Юрист Ильдар убедил меня, что самостоятельно я ничего не смогу сделать, а с его многолетним опытом мне все вернут и даже затраты на транспорт. Говорил много и убедительно, я доверилась и взяла кредитную карту на 120000 рублей, их услуги стоят 100000 +5000+2000. По итогу медцентр вернул мне 164000рублей, никаких неустоек, никаких ничего больше. Никакие их иски в прокуратуру, в защиту прав потребителей они даже не отсылали.И дальше мне было предложено заплатить еще 85000, чтобы они составили иск в суд. У меня больше нет возможности взять кредит, мне его надают, и на этом их помощь мне закончилась. Я считаю, что мне оказана услуга не в полном обьеме, что я понесла большие убытки, что меня просто ввели в заблуждение с целью личного обогащения. И еще итог таков, что меня пожалели и составили иск в суд бесплатно, прислали по электронке, это точное отражение их работы, с этим я должна идти в суд. К сожалению не могу прикрепить файл.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут