Может ли заместитель руководителя образовательной организации (филиал ФГБОУ ВО, институт) стать учредителем АНО?

добрый день! Может ли заместитель руководителя образовательной организации (филиал ФГБОУ ВО, институт) стать учредителем НКО?

Может ли заместитель руководителя образовательной организации (филиал ФГБОУ ВО, институт) стать учредителем АНО?

, Айгуль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут