Три года назад купила квартиру, денег сделать сразу весь ремонт нет, делаю ремонт своими силами в свободное

три года назад купила квартиру,денег сделать сразу весь ремонт нет,делаю ремонт своими силами в свободное от работы время,но не нарушая закона о тишине.Сосед постоянно приходит и ломится ко мне в квартиру с претензиями,что я долго делаю ремонт.я говорю,что если я что нарушаю и я не права,вызывайте полицию,но полицию не вызывает,а накидывается на меня с криками и оскорблениями,я уже боюсь на улицу выйти,так как в прследний раз сосед встретился на улице и вновь на повышенных тонах высказывал свое недовольство.однако,когда я ему сказала,что это он нарушает закон о тишене,когда в 11 часов вечера стучит по батареям и не дает спать всему подъезду,он пришел в ярость и обещал написать на меня заявление в полицию. как быть в такой ситуации

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут