Есть ли между получением результата ОГЭ и изданием приказа об отчислении по школе установленный срок?

Здравствуйте! Сначала получение результатов ОГЭ в образовательном учреждении, к которому приписан ученик (не основное место учебы). Затем по месту учебы ученика идет издание

приказа об отчислении выпускников. Есть ли между получением результата ОГЭ и изданием приказа об отчислении по школе установленный срок?

, Елена, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут